Аре'ализ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аре'ализ » Гора коготь » Разрушенный храм


Разрушенный храм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мир был уничтожен, но все же остались следы погибнувшей цивилизации.
http://s1.uploads.ru/H3SnJ.jpg

0

2

Лич приземлился входа в храм. Он постоял так где-то минуты две, потом посмотрел назад где должен был появиться волк с костяным. Потом он вновь посмотрел на вход в руины и зашел. Это оказался храм как понял Лич. Древний.. Он устроился на на одной из колонн что лежали на земле и начал ждать волка.

0

3

Дорн вошёл в храм, базразлично пройдя к его алтарю. Дракон вошёл следом и взобрался на стену, а затем и на потолок. Там ему было удобно следить за происходящим. Дорн прервал ещё одну попытку души его покинуть. Я не смогу долго держаться, думаю нужно начать. Альб ногой откинул алтарный стол, что освободило место на круглом поднятии.

0

4

Лич встал и подошел к волку. Какой предмет желаешь, что бы душа твоя им стала? Проговорил что-то похожее на ритуальную фразу чем на валяние дурака. Хотя кто знает.. Он пристально смотрел на Волка, по косе слабо шли еле заметные черные волны. Которые собою чертили ритуальный круг под ногами волка.

0

5

Дорн протянул кольцо-серёжку личу. Желательно это. Зашёл в ритуальный круг и полностью очистил свой разум, что бы просто разобраться в самом себе. Душа опять попыталась выбраться и он сквозь боль, но вернул её обратно. Промежутки между вылетами стали всё меньше и меньше.

0

6

Лич взял кольцо-сережку в правую лапу, осмотрел и посмотрел на волка. Сказав пару ключей-фраз ритуальный круг засветился. Лич протянул левую руку, проходя "границу" она с нее слезала плоть, когда он коснулся до груди волка, лапа была уже костяной. Она прошла сквозь одежду и тело, схватив душу Лич просто выдернул ее и прислонил к кольцу-сережки они слились в едино. Ритуальный круг потух и стерся, точнее его просто развеяло словно песок. А лапа стала прежней. Добавил еще одно заклинание и запер душу в кольце-сережки. Когда закончил протянул волку. Готово. После этих слов он ушел

====> Разлом

Отредактировано Griaul (2012-10-24 22:55:26)

0

7

Спасибо. Взял серёжку и вколол себе в ухо, стиснув ненадолго зубы. Ритуал прошёл для него очень быстро и он даже не почувствовал боли иле чего либо. Он прошёлся по храму, осматривая древние статуи в основном повреждённые, но его внимание привлекла статуя человека, приколоченного к кресту. Он подошёл ближе и рассмотрел его глаза полные боли и ещё какого-то чувства, незнакомого ему.

0

8

Лич вернулся в храм и отдал приказ нежити привести его в порядок. Сам же устроился на колонне что давно лежала на земле и вытянулся. Был бы я жив, потребовал бы коктейля. Усмехнулся лич рассматривая потолок.

0

9

=====> Пространственный разрез

- А вот и я! - тигр вошел и сразу же начал оглядывать помещение, а точнее то, что от этого помещения осталось, - Что же здесь такое случилось? Или он от времени так обвалился? - спросил он помогая скелетам "прибираться".

0

10

Время убивает все, до чего может коснуться.. Вздохнул и глянул на тигра. Потом встал и пошел на к концу храма. снес трибуну Прошу не мешать в столь ювелирном деле. Сказал лич и начал чертить ритуальный круг.

0

11

- Время... Понятно. Его неумолимое движение убивает многое, даже то, что не шевелится и никому не может нанести вреда. - продолжает помогать нежити, - Да я даже не собирался, но трибуну то за что? - посмотрел якобы удивленно.

0

12

Место и еще раз место. Я не оратор и нежити не нужно слушать вдохновляющие речи. Сухо произнес лич, рисуя ритуальный круг. Они получили приказ - он его сделали точно так, как было приказано. Выполнили не так? Они не виноваты. Виноват тот кто дал им этот приказ.

0

13

- Все таки нежить может обрести разум. Я это знаю точно, но возможно не здесь, не в этом мире... - сказал продолжая разгребать завалы  и периодически поглядывая на лича и его готовящийся ритуал.
Хотя по моему даже у Адоры разум обретали только те, в ком осталась душа, или те в которых она вселила ту самую душу... Или как-то так... Никогда не задавался этим вопросом... Надо будет спросить Мысленно отметил для себя фурь продолжая разгребать камни.

0

14

Это можно легко сделать. Вселить в костяк душу, но он все равно будет связан с некромантом. Сухо сказал лич заканчивая сложный ритуальный рисунок. Встав около него он дал ему немного энергии, а дальше он начал поглощать ее из воздуха.

0

15

- Но как бы там ни было у него появится личность, которая может что-либо потребовать взамен такой жизни... - сказал как то задумчиво. Через пару минут тигр закончив работу присел на землю дабы отдохнуть. - Сколько еще помещений в этих руинах надо расчистить? - спросил он у лича, отдышавшись.

0

16

И тут же ее лишится, он связан с некромантом, и если связи не будет, то он испустит дух, хотя его тело будет еще поднятым. Глянул на Тигра Больше и не надо. Вернулся к рисованию круга, аккуратно выделяя каждый символ

0

17

По моему не так... НУ да не важно.
- Хорошо, тогда можно и отдохнуть. - фурь оглядев с небольшой каплей гордости в глазах свою работу уселся на один из больших валунов, которые ему явно не под силу было сдвинуть, и распластавшись на нем краем глаза посматривал на лича, что-то так старательно вычерчивающего на полу.

0

18

- Что же, думаю я тут больше не нужен. Помог чем мог, дальше думаю ты тут сам справишься. Удачи! - с этими словами тигр встал, и отряхнувшись чуток вышел на улицу. Вдохнув свежего горного воздуха еще раз отряхнулся, чтобы стрясти с себя по больше пыли, оглянулся и пошел по приглянувшейся ему тропинке...

======> Горный перевал

0


Вы здесь » Аре'ализ » Гора коготь » Разрушенный храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно