Аре'ализ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аре'ализ » Просторы океана » Море "Зонра"


Море "Зонра"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Может он и кажется странным, но это из за того что вы жили в других мирах, и привыкли к другому положению вещей, а здесь вам придётся привыкнуть Лайк улыбнулся всё ещё вертя в руке синий камушек - Луран, ваша жизнь всегда проходит на корабле? Можно сходить куда то, там вы познакомились бы с нашим миром поближе Лайк добродушно улыбается, а его взгляд иногда посматривает на дракону, уж больно она ему понравилась.

0

32

дракон поднялся можи жизнь проходит в бесконечных странствиях.. не обязательно на корабле... накопление знаний, изучение, тренировки.. это и есть моя жизнь... а этот корабль.. он послужил хорошую службу.. надеюсь что он попаджет в достойные руки.. или я вернусь за ним когда нибуь.. дракон повернулся и потянувшись направился в каюту. несклько минут рыться в сундуке и черный вернулся уже в походном плаще с кпюшоном и дорожной сумкой за плечами. я готов идти.. а вы миледи? направитесь с нами? или вас нужно проводить куда нибуь.. портал куда то открыть?

0

33

На предложение открыть портал усмехнулась.
-Нет, спасибо. Лучше я побуду с вами, по крайней мере, пока полностью не поправлюсь.
Быстро сходив в каюту за своими вещами, вернулась и стала около них.
-А что касается мира... Может быть не привыкла. Но, всё же, когда тебя телепортирует из города в море... Это немного странновато.
Снова поправив волосы, стала переминаться с ноги на ногу, поочередно изучая взглядом обоих своих... уже спутников.
-Куда идти, мне особого значения не имеет, - добавила торопливо, пресекая возможные вопросы.

0

34

- Лина, я знаю  хорошие места, зачем тебе снова перемещаться по мирам? Оставайся здесь а я угощу тебя морскими... деликатесами - Лайк не хотел отпускать драконицу куда то, ему с ней было приятно и комфортно, поэтому он хотел подружиться с ней и как то расположить к себе.
- Луран, вы можете пойти с нами, я думаю вам тоже понравится Лайк улыбнулся капитану, и положил свою драгоценность в сумочку кармашек.

0

35

Дракон прищурены взглядом покосился на Лайка и вздохнул. ну раз разрешаете почему бы и нет? по крайней мере пока что можно и в трем побродить... но как по мне так оставаться на одном месте не мое призвание... тем более учитывая то что возвращаться мне некуда. а прогуляться будет не лишним... если нужно можем и полетать... - медленно произнес дракон на нотах чуть выше чем обычный его голос. но после разбежался и нырнул с кормы в воду не дожидаясь никого и ничего. в воде произошло нечто странное. только что небольшое тело быстро росло, форма его менялась быстро но плавно. всего через пол минуты из воды показалась голова истинного дракона. Черный дракон не уступающий в размерах кораблю на котором будучи антропоморфном прибыл неспешно вышел из воды и расположил наполовину согнутое крыло так что бы новые спутники по его перьям могли без затруднений подняться на спину.

0


Вы здесь » Аре'ализ » Просторы океана » Море "Зонра"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно