Аре'ализ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аре'ализ » Мелетария » Центр города


Центр города

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Приняв в ладонь лапку кошки прям по джентельменски поцеловал её.
- Я джейсон. Приятно познакомиться миледи. - Взглянув в изумрудные глаза кошки он улыбнулся и почувствовал что то новое в своей груди. Решив что ему показалось он осмотрелся в поисках места где можно было бы спокойно поговорить. Найдя глазами вывеску таверны он снова улыбнулся и спросил.
- Может пройдём в таверну? Там всяко удобнее говорить чем на оживлённой улице? -

0

32

От этого джентльменского поцелуя ,кошка продолжала прибывать в легком изумлении но все же в душе неожиданно стало тепло так же произнесла :
Очень приятно познакомиться с вами Джейсон-теперь она не отводила своих глаз от собеседника,а когда он предложил зайти в таверну ,легко улыбнулась .
С удовольствием,ведь здесь  на улице может пойти дождь ... и вы ,как и я промокнем... -По неизвестной причине с ее губ не сходила легкая улыбка,но даже Кара была удивленна этим ,ведь редко улыбалась.

0

33

- Ну в таком случае пойдёмте. - Чувство из груди так и не проходило и Кён так и не понимая что с ним творится продолжал улыбаться, причём довольно глупо улыбаться. Он пошёл в сторону таверны и открыв двери пропустил кошку вперёд.

------------> Мелетария » Таверна "Веселая лужайка"

0

34

Кошка так же легко улыбалась,отчего,почему ,не понятно...но так  продолжала улыбаться , и так же она смотрев на на Джейсона в ее глазках сверкнули какие то нотки тепла .Ведь ранее для Кары не то что подобного но вообще таких жестов ей не кто не делал и так же улыбаясь более теплее произнесла .
-Благодарю сударь,- и так же вошла в таверну,ожидая его.-Он так ..мил ..но что это за странное чувство тепла в моей душе
------------> Мелетария » Таверна "Веселая лужайка"

0

35

Юриус медлено подошел обратно к Линаре. Хоть и прилично измененный. С легким плащем за спиной с каким то гербом, он гордо выбивал шаг за шагом подойдя к драконихе и скромно пред ней поклонившись. Лишь глаза слишком задорно мерцали.
Мадам, позвольте поприветствовать вас...- Тихо выговорил он.
Подыграешь?- прозвучали отчетливо в её голове мысли духа пустыни.

0

36

Удивленно и, даже немного испуганно, покосилась на подошедшего к ней. Чего бы она не ожидала, такое приветствие оказалось для неё сюрпризом. Но, услышав мысли Юриуса, каким то образом умудрилась мысленно фыркнуть.
-Приветствую... С кем имею честь?.. - все же решив подыграть, галантно поклонилась.

0

37

Граф Фонте'Де Ля Подмышкин Третий!- С гордостью выговорил воплощенный джин расправив плащ с гербом на котором была изображена ветвь омелы на фоне синего круга.
Легко улыбнувшись Юриус посмотрел в её глаза.
Честь имею. С кем мне дозволенно говорить?
Надо же. В первые слышу фырки...  В такой форме.- Саркастично прозвучал его голос.

0

38

Изучив его внимательно, на мысленное замечание снова фыркнула.
-Линара, принцесса Соурея из мира Элигии.
Чуть повернувшись боком, показала вышитый знак дракона на внутренней стороне туники в самом низу.

0

39

-Очень приятно миледи. Очень.
В мозгу её раздался звонкий смех джина. Который ухахатывался.
Мех его легко трепыхал ветер, а помимо плаща и джинс с ножнами из которых торчала рукоять меча на "графе" ничего не было.
Мадам. А что занесло вас в наши далекие, суровые, сибирские практически, земли?

0

40

Лина едва не сорвалась, дабы влепить этому, так называемому графу, пощечину. Но все же сдержала себя.
-Многое. И в том числе, причины политического характера.
Снова повернулась к нему так, как стояла изначально. И с уже некоторым интересом стала рассматривать.
Где ты взял все это?

0

41

Джин захихикал еще сильнее, и его смех и частично веселье проникли в её сознания вызывая некотрые истерические нотки. Однако он тут же успокоился.
Пощечин мне не надо... А тело. Джин я или нет? Я что овощ? Нет конешно... Ну... Тело нашел. Не в самом лучшем состояние правда...
ооо. Как знатно. А не позволите ли вас пригласить на политическую чашку чая?

0

42

Нашел?! - едва не уставилась на него, как баран на новые ворота. Но, все же сохранив спокойный облик, снова поклонилась ему и согласилась на чашечку чая.
-Ведите, граф. Я здесь плохо ориентируюсь.

0

43

Тут недалеко есть кафешка. Чудное место скажу вам! Думаю там мы сможем обсудить некотрые политически... Особенности.
Ну да. Оно валялось в не трезвом состояние метрах в сорока.- Легко заметил Юриус.

0

44

======> Таверна "Веселая лужайка"
-Как это где? - даже немного удивился, когда они вышли из таверны. - На озере конечно. Я думаю, там мы хорошенько отдохнем.
Они продолжили идти к воротам, а Арт стал несколько оглядываться, словно выглядывая кого то.
-Странно... Тур так и пропал...
======>Южные ворота

0

45

======> Таверна "Веселая лужайка"
Равуру улыбнулась и лизнула рыся в щеку прижавшись к нему плотнее, но услышав о Туре вздохнула
Он пропал сразу как мы с тобой сошлись... Ну ты понимаешь... Наш первый раз....
======>Южные ворота

0

46

-Ведите, граф, - снова повторила драконесса, причем уже с некоторым нетерпением.
Валялось? В не трезвом состоянии?? Тихо... надеюсь ты вернешь его потом на место?

0

47

Ответа не последовало. Вообще, у драконессы появилось ощущение, что её что-то куда-то затягивает. Стоящий перед нею "граф" рухнул мешком на землю, видимо джинн покинул тело. Теперь его не чувствовалось вообще. Вокруг снова начала собираться толпа, но Лина не могла сделать ничего, даже вдыхала с трудом. Постепенно время стало замедляться, для всех, кроме неё. Когда же оно остановилось полностью, пространство пронзило молнией, угодившей прямо в застывшую драконессу.
=========> Море "Зонра"

0


Вы здесь » Аре'ализ » Мелетария » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно