Аре'ализ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аре'ализ » Окрестности Разрыва » Пространственный разрез


Пространственный разрез

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Рав фыркнула себе под нос и сначала начала бежать а после уже и совершать огромные прыжки отставая от нового знакомого  метров на 300. Зрение Рав   помогало следить за  Туром и она спокойно следовала за ним
----------> Мелетария » Южные ворота

0

32

Твердо ступив на землю нового мира, сразу принялся осматриваться.
-Так, и в какой стороне тут у нас что? - несколько задумчиво пробормотал под нос. - Не мешало бы узнать, что это за мир.
Отойдя от разрыва на шагов сорок, остановился и уперся руками в бока.
Угу, а точнее где тут можно найти какие-нибудь руины. Ладно, тогда так.
В протянутой руке вперед с некоторой задержкой возникла карта.
Так, что тут у нас? Город в той стороне, - подумал ,удовлетворенно улыбнувшись, и направился туда

======>Южные ворота

0

33

Из сумрака и вспышки света ,на  окрестностях разрыва появилась черная фигура кошки,которая явно бы не довольна происходящим и так же шла теперь по краю,шипя про себя
-Вот же невезение..меня вновь куда то занесло,но вот только куда...-Так же Кара остановилась и безэмоционально вглядываясь в даль этого места ,лишь вильнула хвостом и так вдохнула воздух полной грудью.А может все не так уж и скверно?-думала кошка по себя,  так идя по краю и осматриваясь.
-Быть может я найду нечто тут интересное...и отдохнуть успею-так же хищно облизнулась она  и оправилась в город  по тропинке.
======>Южные ворота

0

34

Джейсон вышел из разлома с уже сформировавшимся огненным шаром между рогов. Ну и куда меня забросило!? Что это за место? Оглядевшись он оглядел не естественно чёрный песок и выкинул шар в него. Оглядевшись он заметил тропинку и решив что в той стороне находится город пошёл в том направлении.

---------------->Южные ворота

0

35

Соямин материализовалась в месте разрыва, колдуны всё же изгнали её из родного мира, заманив в ловушку. Гордый взгляд оглядел окружение. – Что ж, этот тот мир или этот,  фурри везде одинаковы, и цена вины остаётся прежней. Ни что не ушло, и ничто не вернулось. – Подумала кошка, и направилась в сторону города. – Но быть может этот мир более нуждается в чудище вроде меня? – Лёгкая уверенная и неотвратимая поступь её шага оставляла след, из пепла разрушенной крепости, из другого далёкого мира.
---------------->Южные ворота

0

36

Лич со своей свитой. То бишь зомби и скелетами шел к разлому где. В лапе держал артефакт что-бы собрать информацию. В другой держал свою косу. Посматривая по сторонам он двигался вперед. Пока не наткнулся на цель своего "путешествия". Поставив артефакт рядом с разломом, но за границей его действия. Активировав артефакт он  отправил четыре зомби на разведку, двоих в одну сторону, других в другую.

0

37

Тигр сам не понимал как он тут оказался. Конечно куда его только не заносила нелегкая жизнь, но в такое место он попал пожалуй впервые. Отвратительное и ужасное место. Ничего живого здесь не было, даже самого маленького кустика. Ощущения здесь были тоже не из приятных. Идя по этой мертвой земле, он был готов к чему угодно, даже к встрече с нежитью или демонами, хотя и с теми и с другими встречаться не было никакого желания. Санни шел готовый к чему угодно, поэтому иногда протягивал руку к мечу и хлопал его по рукояти - это как-то успокаивало.

0

38

Артефакт вдруг среагировал.. Мягко скажем не так как надо, мысленно получив "доклад" что из разлома вышел еще кто-то. Лич направился в его сторону, не забыв при этом артефакт и свою скромную свиту в виде пяти зомби плюс двое что развернулись и пошли обратно и плюс еще двое что следили за тигром. Не забудем и про четверку скелетов с старыми деревянными луками. Лич довольно быстро шел по направлению к чужаку, до него буквально осталось не так уж много. Но все же рисковать не стал и остановился. Стоять! Крикнул, но сухо и безразлично.

0

39

Почуяв что-то странное, но сейчас ему непонятное, тигр насторожился еще больше. Услышав крик, остановился и посмотрел в ту сторону. Увидев там лича насторожился чуть больше... Ох как я это не люблю... Мало того что не понятно что ему может в голову придти, так он еще и с зомбарями своими... да и на сколько они сильные не известно... Он мельком оглянулся и заметил еще скелетов-лучников, что ему тоже не очень то понравилось. Но все же остановившись он спросил:
-Кто ты и что тебе нужно? - голос был спокойным, без капли сомнения и страха, хоть он и был насторожен, абсолютно никак этого не выдавал.

0

40

Советую не идти в ту сторону, если город хочешь, то тебе туда Лич указал в сторону города. И по осторожней тут. Посмотрел на артефакт и вздохнул. Вот надо было ему сейчас сюда приходить. Тонкий инструмент накрылся С тяжелым вздохом кинул бесполезный амулет в сторону

0

41

- Я конечно благодарен за совет, но все же... Что это за место? На такое..., - окидывает взглядом округу, - я натыкаюсь впервые... - состояние его вернулось в норму, узнав что ему не угрожает опасность, но все же был на стороже на всякий случай.  Все равно не известно, что может взбрести ему в голову.

0

42

Нежить разбилась на три отряда. Два зомби и скелет пошли потрулировать слева от разлома, другой такой же состав справа от разлома. Остальные с личем. Добро пожаловать в другой мир, не волнуйся. Это только тут такой замечательный пейзаж! Лич достал запасной артефакт, хорошо что додумался на всякий случай сделать парочку. И вновь кинул к разлому. Он развернулся и скрестил руки

0

43

- Спасибо что подсказал, но я уже догадался что в другом мире. - доля сарказма все же прозвучала в его словах, - А по какой-такой причине здесь такой "пейзаж"? Из-за этого разлома я полагаю... А что конкретно? - Сани отпустил рукоять меча, и тот снова повис у него за спиной, в своих ножнах. Он стоял и разглядывал лича напротив него.

0

44

Лич пожал плечами. Я сам тут относительно не давно, вот и изучаю. Посмотрел себе за плечо на тигра. Остерегайся местных представителей фауны, с ними у тебя будет небольшая проблема. Усмехнулся и глянул на артефакт

0

45

- Небольшая проблема... С кем?... Демоны? Скелеты? Зомби? Или кто по хуже? - фурри уже довольно скептически оглядывал местность на предмет какого-либо движения, не особо обращая внимание на Лича и его "свиту". Вроде по близости никого не было, поэтому было решено немного расслабиться, и поговорить со встретившимся ему существом.

0

46

Возможно я не так выразился. Можно сказать и демоны, но.. Он глянул по сторонам и подошел к амулету который поднял. Потом он повернулся к тигру. Ты их не ощущаешь, ты их не чуешь. А я на против, но я им не интересен, я мертв.

0

47

- В этом преимущество любого некроманта или лича - вы мертвы, а следовательно большинству тварей на вас просто плевать. И все, вы не можете сказать какие существа тут обитают? Чтобы хоть примерно знать с кем придется иметь дело если что... - он снова оглянулся и вернулся в свое исходное положение. Интересно, а это могут быть четырехмерные твари? Мне такое еще не попадалось, так что все возможно.

0

48

На счет некромантов ты ошибся. Они не мертвы.. Мало некроматов проводят ритуал превращения в лича. И лишь единицы становятся Архиличами.. И почти никто не дотягивает до конца, до Демилича. Лич пожал плечами
Называй их как хочешь, хоть демонами.

0

49

- Видимо мы с тобой говорим о разных Некромантах, но спорить я об этом не собираюсь. - посмотрел в небо, а через пару мгновений опустил взгляд обратно, - Я их ни как еще не называю лишь потому, что попросту их не выдел, для меня они сейчас просто "существа".

0

50

Некромант, это маг смерти. Живой, хоть и может выглядить как труп. Некромант это не раса иль что-то подобное, это.. Как маг огня иль гидромант. А мертвый маг, что не только стал сильнее но и сохранил разум и душу, это уже Лич. Глянул на амулет. С правой стороны вернулся "патруль". С левой вернулся, но только один скелет. Мнда, видимо скелеты им не нравятся

0

51

- Как знаешь. У меня другое мнение на этот счет, но повторюсь, спорить об этом я не хочу, нет желания да и бессмысленно. Не люблю переубеждать кого-либо. - взглянул на пришедший патруль, - Как погляжу - зомби им не нравятся больше. Или может нет. - замолчал и задумался о чем-то.

0

52

Их сожрали. Сказал лич глядя на скелета. Убрал амулет в карман плаща и глянул на тигра, скрестил руки. И что ты намерен делать? Если я правильно понял ты наемник. Пойдешь в город и засядешь в таверне, пока работенка не появиться?

0

53

- Понятия не имею что мне сейчас делать... - еще раз глянул в небо, - Может и так, а может и что по интереснее найти удастся, пока вправду не знаю что именно. - подошел к скелету и стал его изучать, - А на чем они у тебя, так выразимся "работают" не скажешь? - после рассмотрения скелета отправился к зомби.

0

54

Магия, что же еще? Вздохнул и глянул в сторону гор, которых почти не видно. Они мне нужны что бы храм в относительный порядок привести. Так что не смей их упокаивать С обычным безразличием сказал лич и глянул на тигра.

0

55

- Даже в мыслях не было. Знаю что такое "свита" скелетов, если можно так выразиться. - глянул в ту же сторону, - А что за храм собственно? Может помочь чем? У меня в этом деле тоже небольшой опыт есть, если конечно нужно... - развернулся и отошел от магических созданий обратно на свое место.

0

56

Усмехнулся. Отдам пару скелетов. Используем твой опыт в уборке. Ехидно глянул на тигра, потом глянув на нежить мысленно приказал ей встать рядом, после этого лич жестом показал тигру что бы он шел за ним. И сам направился к храму.

====>Разрушенный храм

0

57

- Мда, сарказма тебе тоже не занимать как я погляжу... - после этих слов, увидев жест лича, поправил на спине двуручник, чтобы то не мешал движению, и спокойным широким шагом, но для него достаточно обычным отправился за предводителем нежити.

=====> Разрушенный Храм

0


Вы здесь » Аре'ализ » Окрестности Разрыва » Пространственный разрез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно